Телефон для справок: 8 (863) 297-01-19 | 8 (951) 837-38-10 rostov.lab@yandex.ru

микрорайон Западный

+7 863 297-01-19 | +7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

г. Ростов-на-Дону р.н Западный

+7 863 297-01-19
+7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

Анализы крови – важный этап в лечении пациента

анализ кровиСегодня каждая аттестованная медицинская лаборатория в Ростове выполняет забор любых анализов. При этом предлагаются самые разные виды лабораторной диагностики, а уровень достоверности результатов находится на высочайшем уровне благодаря современному оборудованию, импортным реагентами и квалифицированному персоналу. И это несмотря на большие объемы, ведь врачи постоянно направляют множество пациентов в медицинские лаборатории в Ростове, чтобы убедиться, как протекают гормональные и химические процессы в их организмах.

Биохимический анализ крови

Такой анализ играет важную роль в определении функционального состояния организма, работы внутренних органов, углеводного, жирового и белкового обмена веществ. Результаты работы медицинских лабораторий в Ростове позволяют определить множество заболеваний. А назначенное лечение на их основе дает возможность улучшить здоровье пациента или вообще излечить его от того или иного заболевания.

Общеклинический анализ крови

Является наиболее распространенным методом в современной медицине. Общеклинический анализ крови, проводимый в медицинских лабораториях Ростова, состоит из подсчета:

  • скорости оседания эритроцитов (СОЭ);
  • числа кровяных пластинок (тромбоциты);
  • лейкоцитарной формулы (лейкоциты);
  • количества белых кровяных клеток (лейкоциты);
  • числа красных кровяных клеток (эритроцитов).

В периферической крови происходят не специфичные изменения, но они отражают то, что происходит в целом в организме человека. Проводимый в медицинских лабораториях Ростова общеклинический анализ крови играет существенную роль в диагностике воспалительных, инфекционных и гематологических заболеваний. Он позволяет достаточно точно оценить состояние пациента и определить эффективность той терапии, которая применяется.

изучение анализов кровиСерологический анализ

Это метод изучения определенных антигенов или антител в сыворотке крови больных, основан на реакциях иммунитета. Часто проводится в медицинских лабораториях в Ростове. Используется метод при инфекционных заболеваниях. Он позволяет определить группу крови, а также наличие антител в крови к определенному виду вирусов или бактерий.

Иммунологический анализ крови

Призван определять число клеток иммунитета. Позволяет выявить первичный и вторичный иммунодефицит.
Таким образом, благодаря проведению анализов в медицинских лабораториях в Ростове врачи получают множество данных о состоянии пациента, чтобы поставить точный диагноз. Поэтому анализы – это неотъемлемая часть лечения.

Акции нашей лаборатории

Медицинская лаборатория «Центромед» предлагает большой выбор скидок на анализы, узнайте подробнее

все акции подробнее

АКЦИЯ! Предлагаем вашему вниманию 3 пакета анализов

Анализы для комплексного обследования инфекций и вирусов передающихся половым путем!

Все исследования и результаты являются на 100% анонимными!

подробнее