Телефон для справок: 8 (863) 297-01-19 | 8 (951) 837-38-10 rostov.lab@yandex.ru

микрорайон Западный

+7 863 297-01-19 | +7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

г. Ростов-на-Дону р.н Западный

+7 863 297-01-19
+7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

Проведение анализов на дому и их преимущества

Для того чтобы точно поставить диагноз больному, необходимо сдать анализы. С их помощью доктор сможет определить состояние организма больного. Сдать анализы в Ростове-на-Дону вы можете с помощью нашей лаборатории. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники, которые имеют соответствующий уровень образования и очень большой опыт работы. Они досконально знают методику проведения меданализов, что позволяет получить достоверные результаты. В том случае, если по каким либо причинам пациент не может посетить наш медицинский центр он может сдать анализы дома. Для этого ему необходимо всего лишь обратиться в нашу клинику и заказать соответствующую услугу.

Особенности сдачи анализов

Сдать анализы на дому вы можете в любое удобное для вас время. Мы проводим биохимический меданализ крови, меданализ крови на беременность или гормоны, клинический меданализ крови, меданализы крови по урологии и гинекологии, меданализ мочи, манипуляции, онкомаркеры, цитологические и аутоиммунные исследования, бактериологию. Проведение исследований проводится с целью выявления разнообразных современных инфекций, которые способны прятаться, мутировать или видоизменяться. Без проведения меданализов выявить эти инфекции практически невозможно.

Во время проведения забора материала на дому используется абсолютно весь комплекс. Мы поддерживаем стандарты качества при оказании лечебной и диагностической медицинской помощи. Качество проведенных исследований в нашей медлаборатории полностью соответствует требованиям международных стандартов. Забор сырья для проведения исследования мы можем взять на дому, а само исследование проводится у нас в лаборатории.

На базе нашей лаборатории имеется все необходимое оборудование для выведения результатов меданализов. Через 15-60 минут после поступления сырья в лабораторию пациент может узнать результаты клинических исследований. Для оглашения результатов мы свяжемся с вами по телефону. Мы гарантируем высокое качество проведенных исследований, несмотря на то, что они проводятся очень быстро.

Анализы на дому и их преимущества

Наши специалисты осуществят выезд с необходимым оборудованием для сдачи анализов дома, что предоставляет дополнительный комфорт клиентам.

Сдача анализов на дому производится с соблюдением всех необходимых правил проведения этих процедур. Для того чтобы сдать анализы на дому необходимо оформить заявку на нашем сайте или с помощью телефона. Команда специалистов осуществит выезд в любой район города Ростов-на-Дону. После того, как прием материала для проведения исследования будет осуществлен, мы отвезем его в нашу медицинскую лабораторию, что позволит получить достоверный результаты и поставить больному правильный диагноз.

Перед сдачей меданализов наши специалисты рекомендуют пациентам провести правильную подготовку. Для этого клиентам необходимо отказаться от приема алкоголя, разнообразных медикаментозных препаратов и половых актов за несколько дней до проведения этой процедуры. Также пациентам необходимо провести провокацию, что значительно повысит уровень правдивости полученных результатов. Мы проконсультируем пациентов с помощью телефона или в режиме онлайн, что поможет им получить качественные результаты меданализов, а доктору – поставить правильный и правдивый диагноз и назначить рациональное лечение. Благодаря этому больной может избавиться от недуга в кратчайшие сроки.

Наша медлаборатория имеет соответствующее разрешение на забор материала на дому и проведение разнообразных исследований, что позволяет нам с уверенностью утверждать достоверность их результатов. Мы работаем на высоком профессиональном уровне, что позволяет нас назвать специалистами своего дела. Мы проводим меданализы с использованием инновационных методик, что обеспечивает высокое качество осуществляемых работ. Наш медицинский центр — это надежная опора вашему здоровью.

Акция! Генетические анализы - самые выгодные цены в городе и сроки выполнения!

Узнайте подробности акции и стоимость анализов

подробнее