Телефон для справок: 8 (863) 297-01-19 | 8 (951) 837-38-10 rostov.lab@yandex.ru

микрорайон Западный

+7 863 297-01-19 | +7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

г. Ростов-на-Дону р.н Западный

+7 863 297-01-19
+7 951 837-38-10

ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
напротив областной больницы

Роль обследования в лечении пациентов

Важность анализов при обследовании пациентаМы часто возмущаемся действиями врачей, которые требуют пройти множество процедур, чтобы определить, казалось, очевидное и «несложное» заболевание. А зря. Профессионалы прекрасно осознают сложность каждой ситуации и действуют по методикам, дабы с высокой долей вероятности установить правильный диагноз. Ведь одни и те же симптомы одновременно могут указывать на совершенно разные заболевания. И чтобы определить точно, следует более тщательно провести начальную диагностику: сдать в лабораторию анализы крови, мочи, пройти УЗИ, сделать рентген и так далее. Перечень зависит от сложности заболевания.

Однако не только какие-либо заболевания могут лежать в основе необходимости проведения диагностики. Ведь та же подготовка к родам может потребовать проведения того или иного обследования. К тому же диагностика может быть плановой. Так, лаборатория анализы делает, например, резус-фактора, дабы убедиться, что кровь родителей совместима. Это позволяет избежать в дальнейшем осложнений при вынашивании плода и родах. Что очень важно для рождения полноценного члена общества, а также не нарушает здоровья матери.

Хотя в случае экстренной необходимости, когда счет идет на минуты, результаты нужно почти мгновенно. Тогда лаборатория анализы делает очень оперативно, дабы вовремя предоставить результаты исследования, чтобы врачи смогли поставить точный диагноз и максимально быстро провести операцию или лечение – в зависимости от необходимости.

Поэтому утверждать, что предварительная или вообще диагностика – это пустая трата времени, абсурдно. Благодаря лаборатории анализы открывают перед доктором те двери, которые были закрыты для него до обследования. А это дает возможность точно понять, каким является заболевание, а также определить верный курс лечения.

Биохимический анализ крови.

анализ кровиБиохимический анализ крови представляет собой способ диагностики, дающий возможность оценить функционирование внутренних органов, иметь информацию о метаболизме и так далее. Любая медицинская лаборатория анализы такого рода способна сделать за один день.
Биохимический анализ крови зачастую назначается в первую очередь почти при любом заболевании. Он позволяет определить более двадцати основных показателей крови, которые способны указать на те или иные отклонения от нормы. А значит, назначение врачом лечения будет эффективным.

Акция! Генетические анализы - самые выгодные цены в городе и сроки выполнения!

Узнайте подробности акции и стоимость анализов

подробнее